Ayudante General
José Luis Morales C.
Fecha de Ingreso:
4 de Diciembre de 2002
Ayudante General
Raimundo Espejo M.
Fecha de Ingreso:
17 de Abril de 2014
Consejero de Disciplina
Mario Alvear T.
Fecha de Ingreso:
4 de Agosto de 1952
Consejero de Disciplina
Alexo Domínguez N.
Fecha de Ingreso:
4 de Abril de 1967
Consejero de Disciplina
Roberto Herrera A.
Fecha de Ingreso:
4 de Julio de 1983
MOSTRANDO 6 AL 10 DE 110 VOLUNTARIOS
ORDEN DEL DÍA / ACTIVIDADES
SÍGUENOS EN: