Inspector General
José Soublett T.
Fecha de Ingreso:
4 de Enero de 1984
Inspector General
Felipe Malfanti M.
Fecha de Ingreso:
4 de Octubre de 2006
Ayudante General
Jorge Brain Pizarro
Fecha de Ingreso:
30 de Junio de 1965
Consejero de Disciplina
Mario Alvear T.
Fecha de Ingreso:
4 de Agosto de 1952
Consejero de Disciplina
Alexo Domínguez N.
Fecha de Ingreso:
4 de Abril de 1967
MOSTRANDO 6 AL 10 DE 111 VOLUNTARIOS
ORDEN DEL DÍA / ACTIVIDADES
SÍGUENOS EN: