Consejeros de Disciplina

Consejero de Disciplina
Mario Alvear T.
Fecha de Ingreso:
4 de Agosto de 1952
Consejero de Disciplina
Alexo Domínguez N.
Fecha de Ingreso:
4 de Abril de 1967
Consejero de Disciplina
Roberto Herrera A.
Fecha de Ingreso:
4 de Julio de 1983
Consejero de Disciplina
Ennio Miglietta G.
Fecha de Ingreso:
3 de Enero de 1985
Consejero de Disciplina
Guillermo Fariña K.
Fecha de Ingreso:
3 de Agosto de 1992
MOSTRANDO 1 AL 5 DE 6 VOLUNTARIOS
ORDEN DEL DÍA / ACTIVIDADES
SÍGUENOS EN: